Украина

Стайлер Vitek Velvet VT-2311

Фото - Фен Vitek Velvet VT-2311
Видео 2Фото 6
Товар устарел
787 грн.
  
Недорогой стайлер для бытового применения, произведенный торговой маркой Vitek. Принадлежит к числу наиболее простых, но при этом удобных в использовании моделей, которые не только придают волосам необходимую форму, но и бережно ухаживают за ними. Насадка всего одна — выпрямитель, нагревательная пластина которого выполнена из керамики, ширина ее составляет 27 мм. Этот материал нагревается довольно долго, но равномерно, так что вред от термической обработки сводится к минимуму. Дополнительно керамическая пластина покрыта экстрактом масла жожоба, благотворно влияющим на волосы и придающим им блеск. С учетом того, что нагревается устройство сразу со всех сторон, им можно накручивать и среднего размера локоны. Стайлер Vitek VT-2311 работает на мощности 42 Вт. Модель имеет несколько температурн...ых режимов, а максимальная температура нагрева достигает 200 оС. Степень нагрева довольно невысокая, зато подходит для ослабленных и поврежденных волос. Обязательная для длительной службы функция автоотключения при перегрузке также предусмотрена. Длина шнура стандартная — 1,8 м, при этом он вращается на 360 о, что, в частности, облегчает накручивание локонов. Есть и петелька для подвешивания.
в списокмои списки
Vitek Velvet VT-2311
Цвет
Устройство
стайлер
Мощность
42 Вт
Температурные режимы
1 / 200 °С /
Ширина пластины
27 мм
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Время нагрева
60 с
Функции
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
выпрямитель
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015
Плавающие пластины. Керамическое покрытие с маслом жожоба. Функция автоотключения при перегреве. Возможность блокировки пластин.

Недорогой стайлер для бытового применения, произведенный торговой маркой Vitek. Принадлежит к числу наиболее простых, но при этом удобных в использовании моделей, которые не только придают волосам необходимую форму, но и бережно ухаживают за ними. Насадка всего одна — выпрямитель, нагревательная пластина которого выполнена из керамики, ширина ее составляет 27 мм. Этот материал нагревается довольно долго, но равномерно, так что вред от термической обработки сводится к минимуму.

Дополнительно керамическая пластина покрыта экстрактом масла жожоба, благотворно влияющим на волосы и придающим им блеск. С учетом того, что нагревается устройство сразу со всех сторон, им можно накручивать и среднего размера локоны. Стайлер Vitek VT-2311 работает на мощности 42 Вт. Модель имеет несколько температурных режимов, а максимальная температура нагрева достигает 200 оС. Степень нагрева довольно невысокая, зато подходит для ослабленных и поврежденных волос. Обязательная для длительной службы функция автоотключения при перегрузке также предусмотрена. Длина шнура стандартная — 1,8 м, при этом он вращается на 360 о, что, в частности, облегчает накручивание локонов. Есть и петелька для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Плавающие пластины с маслом жожоба

Компания Vitek уже набила руку в выпуске бюджетных устройств для дома, которые по своим характеристикам и возможностям практически не уступают более дорогим конкурентам. И данный стайлер — очередное тому подтверждение. Можно смело говорить, что от него вы получите больше, чем рассчитываете получить за такую цену — это надежный помощник на каждый день, который еще и позаботится о состоянии волос. Для этого производитель здорово потрудился над пластинами, играющими основную роль при выпрямлении. Во-первых, их покрытие выполнено из керамики, а этот материал ценится за равномерный нагрев и плавное скольжение пластин, в результате чего не выдираются и не пересушиваются волосы. Помогает в этом технология PTC Heating для быстрой стабилизации температуры. Кстати, в приборе также реализована функция автоотключения при перегреве, которая обезопасит от поломок сам стайлер.

Во-вторых, пластины закреплены на пружинах, то есть они плавающие. Это сделано для распределения волос по поверхности и равномерного давления на них, что, опять же, исключает перегрев определенных участков и пересушивание. Помимо этого, производитель говорит, что пластины покрыты маслом жожоба, которое должно сделать волосы более мягкими и послушными. К сожалению, проверить это невозможно, поэтому лучше использовать дополнительные средства по уходу за волосами.

Только одна температура

Ради привлекательного ценника всегда приходится чем-то жертвовать, и в данном случае той самой ложкой дегтя в бочке с медом стала лишь одна температурная настройка — 200 градусов. Так что перед покупкой лучше здраво оценить состояние своих волос: такая температура отлично справится с нормальными, здоровыми волосами, но может быть слишком высокой для тонких и ослабленных и, наоборот, низкой для непослушных, вьющихся прядей. Зато это максимально упрощает управление устройством: на корпусе расположена всего одна кнопка включения/выключения с индикатором нагрева. Уже через 60 секунд выпрямитель готов к работе, но будьте аккуратны: сильно нагреваются не только пластины, но и внешние стороны стайлера, поэтому избегайте неосторожных прикосновений к коже. В то же время это позволяет не только выпрямлять пряди, но и накручивать локоны, используя прибор в качестве своеобразной плойки.

Максимальное удобство

В остальном компания Vitek позаботилась о том, чтобы работа с устройством была максимально комфортной. Однозначный плюс в копилку преимуществ — это возможность блокировки пластин в закрытом состоянии. В таком виде выпрямитель удобнее хранить или брать с собой в поездки. Кроме того, предусмотрен шнур длиной 1.8 м с шарнирным основанием и петлей для подвешивания.

Динамика цен на Vitek Velvet VT-2311

    Подбор по параметрам