Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Vitek

Машинка для стрижки Vitek VT-2511

Фото - Машинка для стрижки волос Vitek VT-2511
Товар устарел
625 грн.
  
Основное назначение: машинка для стрижки; Насадки: нож для стрижки; Фиксированных гребней (шт): 4; Длина стрижки (мм): до 12; Регулировка длины ножа; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Источник питания: сеть; Петля для подвешивания; Длина кабеля (м): 1.8;
в списокмои списки
Vitek VT-2511
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней4 шт / 3, 6, 9 и 12 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 12 мм
Регулировка длины ножа
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Дополнительно в комплектеножницы
расческа
Петля для подвешивания
Длина кабеля1.8 м
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
хорошая модель, понравилось
  
Муж категорически не любит ходить в парикмахерскую. Его раздражает то, что там его всегда стригут как угодно, но только не так как ему самому бы хотелось. Ну а поскольку я в свое время кое-чему из парикмахерского искусства научилась, то теперь стрижется он исключительно у меня. Дома уже была машинка для стрижки, называлась она Домотек и купили ее когда-то, чуть ли не на сдачу. Не скажу, что она мне нравилась, но кое-как стригла. Так что когда у нее сгорел электродвигатель, то я была скорее рада купить что-то другое, более удачное.
Машинка красивая и довольно удобная. В руке сидит хорошо, а поскольку и режет она гораздо лучше чем прежняя, то стрижка стала занимать меньше времени. Очень острая и, как муж дополнительно объяснил, самозатачивающаяся. В комплекте есть насадки для длинны волос до 12 мм, то есть 4 пластиковых штуковины, оставляющие 3,6,9 или 12 миллиметров длины. Питается от сетевого адаптера, шнур довольно длинный двухметровый, не то что у старого Домотека. Я бы и от аккумуляторной машинки не отказалась, но совсем уж дешевую брать не хотелось, а дорогие стоят таких денег, что позволить себе их покупку мы не можем, есть и более нужные покупки.
Пластик, из которого сделаны насадки, мне кажется тонким и не очень прочным. Каждый раз когда их снимаю, стараюсь делать это аккуратно. При работе больше 10 минут заметно нагревается. Муж говорит, что это нормально и нагрев не сильный. Но это же только нагрев пластикового корпуса, внутри-то температура намного больше.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Vitek VT-2511

    Подбор по параметрам
    Модели
    (основное назначение) 
    машинка для стрижки 
    Нет в продаже
    VT-2511