Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Vitek

Машинка для стрижки Vitek VT-2572

Фото - Машинка для стрижки волос Vitek VT-2572
Фото 5
Товар устарел
737 грн.
Основное назначение: машинка для стрижки; Насадки: нож для стрижки; универсальный гребень; Длина стрижки (мм): 1 – 30; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Источник питания: сеть; аккумулятор; Тип аккумулятора: Ni-MH; Время работы (мин): 45;
в списокмои списки
Vitek VT-2572
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки1 – 30 мм
Мощность3 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы45 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Недорогая аккумуляторная машинка
  
Стрижку в парикмахерской не очень люблю по двум причинам. Во-первых любой мастер, даже тот которого ты знаешь лично и к которому не раз приходил все равно стрижет тебя не так как тебе хотелось бы, а так как он твою прическу видит. Случается, что это даже лучше чем ты думал, а бывает совсем наоборот. Во-вторых, стрижка стоит денег, парикмахеры тоже люди и хотят хорошо зарабатывать. Я же з деньгами расставаться не очень люблю. Походы в парикмахерскую для меня закончились после знакомства с моей нынешней женой, она не профессиональный парикмахер, но можно сказать, талантливая любительница. Ножницами стричься долго, вот я и купил эту недорогую аккумуляторную машинку.
Работает от встроенной аккумуляторной батареи (2 никельметаллгидридных АА аккумулятора) то есть машинка никак не привязана проводами. На мой взгляд это очень удобно, жена то же так думает. От одного полного заряда работает примерно 30-35 минут, чего хватает на две стрижки (частично стрижка выполняется ножницами). Заряжается умеренно долго от 6 до 8 часов. Стрижет нормально, есть регулируемый не разную длину волоса насадки. Чистится тоже без проблем. Жужжит при работе прилично, но это по-моему нормально. Есть годовая гарантия.
Аккумуляторы тут такие, что их нельзя недоразряжать или недозаряжать, каждый цикл должен быть полным и это неудобно. Немного смутило то, что в инструкции прямо указан срок службы – всего три года. Хорошенькое дело, это что же скоро одноразовые машинки для стрижки выпускать будут?
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
VT-2572