Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Vitek

Контактный гриль Vitek VT-2635

Фото - Электрогриль Vitek VT-2635
Фото 3
Товар устарел
849 грн.
Тип: контактный (прижимной) гриль; Потребляемая мощность (Вт): 1200; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл; Поверхность: рифленая; съемные пластины;
в списокмои списки
Vitek VT-2635
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1200 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
25x18 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
съемные пластины
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Доступный гриль для овощей, бутербродов и не слишком толстых мясных ломтиков
  
Гриль это отличный способ внести разнообразие в обычный домашний рацион. Те же продукты, что и раньше, но приготовленные на этом аппарате, имеют совсем иной вкус и это радует.
Для своей стоимости это очень даже хороший гриль. Без шуток, свои 30 баксов он отрабатывает честно. Мощность приличная, целых полтора киловатта и температуру набирает быстро. Отлично справляется с "грилированием" овощей и приготовлением горячих бутербродов. C относительно тонкими кусочками нежного мяса тоже все отлично, вкус получается шикарный. Есть более-менее нормальное антипригарное покрытие, так что при желании можно жарить вообще без масла. Правда, покрытие нежное, так что чистить его нужно очень аккуратно, царапается очень легко. Очень простой в работе, ошибиться или сделать что-то неправильно почти невозможно. Предусмотрен поддон для жира и он в него действительно почти весь стекает. Есть год полной официальной гарантии.
Термостат у этого гриля настроен на одну "оптимальную" температуру в 180 градусов. Допустим, для приготовления тостов и горячих бутербродов это действительно хороший режим, рыба небольшими кусочками и курятина тоже зажаривается отлично. Но для правильного приготовления полноценного говяжьего стейка нужна температура как минимум 210-220 градусов и больше. Это не значит, что при 180 градусах мясо останется сырым, нет, оно проготовится. Но хороший стейк с корочкой получается только при сильном, но не очень длительном нагреве. Тут же температура выходит ниже рекомендуемой и держать приходится не 5-7 минут, а все 12-14, то есть ровно в два раза дольше. Ну, любители мяса с кровью могут это время сократить, но фиг его знает, чем эта корова болела, так что я не рискую и вам не советую.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам