Украина

Электробритва Vitek VT-8265

Фото - Электробритва Vitek VT-8265
Видео 1Фото 3
Товар устарел
437 грн.
Простая сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и небольшим выдвижным триммером. Отличается максимально доступной стоимостью и сравнительно высокой емкостью аккумуляторной батареи. Производителем позиционируется как модель с базовыми функциональными возможностями и максимально доступной стоимостью. Оборудована бритвенной системой состоящей из двух независимо подвешенных сеток. Плавающая головка улучшает контакт бритвы с поверхностью кожи и упрощает обработку таких традиционно непростых участков рельефа лица как подбородок и шея. Предназначена только для сухого бритья, чистится в сухом виде с помощью специальной комплектной щетки. Оборудована выдвижным триммером, с помощью которого можно выполнить коррекцию линии висков или подправить мелкие недостатки усов/бороды. Бритва Vi...tek VT-8265 оснащается Ni-MH аккумуляторным батареями повышенной емкости, обеспечивающими до 40 мин автономной работы, чего достаточно для 8-12 полноценных процедур. От комплектного зарядного устройства заряжаются до 6-ч, имеет светодиодный индикатор, позволяющий оценивать уровень остаточного заряда. Комплектуется удобным чехлом для транспортировки и хранения.
в списокмои списки
Vitek VT-8265
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Время работы
40 мин
Время зарядки
6 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016

Простая сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и небольшим выдвижным триммером. Отличается максимально доступной стоимостью и сравнительно высокой емкостью аккумуляторной батареи. Производителем позиционируется как модель с базовыми функциональными возможностями и максимально доступной стоимостью. Оборудована бритвенной системой состоящей из двух независимо подвешенных сеток.

Плавающая головка улучшает контакт бритвы с поверхностью кожи и упрощает обработку таких традиционно непростых участков рельефа лица как подбородок и шея. Предназначена только для сухого бритья, чистится в сухом виде с помощью специальной комплектной щетки. Оборудована выдвижным триммером, с помощью которого можно выполнить коррекцию линии висков или подправить мелкие недостатки усов/бороды. Бритва Vitek VT-8265 оснащается Ni-MH аккумуляторным батареями повышенной емкости, обеспечивающими до 40 мин автономной работы, чего достаточно для 8-12 полноценных процедур. От комплектного зарядного устройства заряжаются до 6-ч, имеет светодиодный индикатор, позволяющий оценивать уровень остаточного заряда. Комплектуется удобным чехлом для транспортировки и хранения.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
сеточная 
Нет в продаже
VT-8265