Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Vitek

Дорожный утюг Vitek VT-8305 (VT-8305)

Фото - Утюг Vitek VT-8305
Фото 4
Товар устарел
517 грн.
  
Тип: дорожный (компактный); Мощность (Вт): 1000; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Объем резервуара для воды: 70; подача пара; вертикальное отпаривание; Переключение напряжения;
в списокмои списки
Vitek VT-8305
Цвет
Тип
дорожный (компактный)
Складная ручка
Потребляемая мощность
1000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Объем резервуара для воды
70 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Переключение напряжения
/ 110 – 127/220 – 240 В /
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
Маркировка производителя
VT-8305

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Греет нормально все, но сломалась ручка и на вряд-ли возьмут по гарантии.
  
Греет, работает нормально,
Механизм стопорения ручки не надежный. Не выдержал усилия, сломался.
только купил(а) Vitek VT-8305  рекомендую не покупать
Добавить отзыв

Легкий и компактный

Как и полагается дорожному утюгу, модель компании Vitek отличается компактными размерами и небольшим весом. Ручка здесь складная — ее можно опустить к основанию, чтобы прибор занимал еще меньше места в сумке или чемодане. Но в результате опора у нее только с одной стороны, поэтому слишком сильно надавливать на ручку во время глажки не стоит. Кроме того, производитель добавил переключатель напряжения питания от 110 В до 220 В, что позволит путешествовать в любую точку мира и работать от розетки с любым напряжением.

Мал, да удал

Утюг имеет мощность 1000 Вт и разные полезные функции. Конечно, по мощности он не сможет тягаться с обычными утюгами, в результате чего и греется дольше, но чтобы привести в порядок несколько футболок, брюки или платье — его сил вполне достаточно. Ведь вряд ли кто-то будет гладить в гостинице постельное белье — с таким малышом на это уйдет много времени. Подошва имеет керамическое покрытие, которое обеспечивает легкое скольжение и стабильный нагрев.

Модель предлагает несколько режимов в зависимости от типа ткани: минимальная — для синтетики, нейлона, акрила и полиэстера, низкая — для шелка, средняя — для шерсти, а высокая — для хлопка и льна. О готовности к работе сигнализирует индикатор.

Использование пара

Также утюг имеет функцию отпаривания с возможностью постоянной подачи пара и дополнительной, когда пар из подошвы выходит более интенсивно (вроде парового удара). Правда, противокапельной системы здесь нет, поэтому вода может подтекать и оставлять мокрые пятна на одежде, особенно если прибор недостаточно нагрелся. Кроме того, возможно вертикальное отпаривание — таким образом вы сможете быстро освежить вещи, не снимая их с вешалки.

Объем резервуара для воды составляет 70 мл — это неплохой показатель для дорожных утюгов. А чтобы воду было удобнее наливать, в комплекте идет небольшой мерный стаканчик.

Динамика цен на Vitek VT-8305

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели