новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   Vitesse

Термос Vitesse VS-8341 1 л

Фото - Термос Vitesse VS-8341 1 л
Фото 3
Товар устарел
829 грн.
Тип: термос; Объем (мл): 1000; Открывание/подача: клапан; Материал колбы: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительная чашка / миска; Ручка для переноски; Плечевой ремень;
в списокмои списки
Vitesse VS-8341
Цвет
Тип
термос
Объем
1000 мл
Открывание/подача
клапан
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дополнительная чашка / миска
Ручка для переноски
Плечевой ремень
Дата добавления на E-Katalog
август 2013
Пробка с клапанным механизмом. Две чашки и плечевой ремень в комплекте. Ручка для переноски. Удобный в обращении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitesse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitesse.

Французский бренд Vitesse специализируется на производстве посуды и мелкой бытовой техники. Термосы занимают одну из ведущих позиций в линейке продуктов компании.

Переноска

И внутренние, и внешние стенки Vitesse VS-8341 выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Снаружи металл разбавлен пластиковыми вставками, которые предназначены для крепления ручки. За ненадобностью ручка складывается и плотно прилегает к корпусу термоса. К ней также прикрепляется плечевой ремень из комплекта поставки — если изделие не помещается в багаж, его можно нести перекинув через плечо.

Тайна крышки

Крышка термоса обычно выполняет роль чашки, а в данном случае под ней скрывается дополнительная ёмкость для напитка, что позволяет насладиться горячим чаем двум людям одновременно. Уважения также заслуживает клапанный механизм подачи жидкости, который встроен в пробку. Упрёки со стороны владельцев касаются только того факта, что со временем (спустя год-полтора) термос начинает хуже сохранять температуру помещённых в него напитков.

Широкая горловина

Широкая заливная горловина позволяет наполнять термос не только горячими и прохладительными напитками, а ещё и кубиками льда или первыми блюдами (супом, борщом и т.п.). Вымыть изделие после использования достаточно легко, а при сильных загрязнениях термос можно поместить в посудомоечную машину — все элементы его конструкции совместимы с машинным способом мытья.

Полезный совет. Чтобы проверить способность термоса сохранять температуру напитков, залейте в него горячую воду и подождите 5-10 минут. Если по истечении указанного времени наружные стенки нагреются, значит герметичность и вакуумная изоляция термоса нарушены. Это может привести к быстрой потере тепла горячих напитков.

Подбор по параметрам