Украина

Отпариватель одежды Vitola DS 2400

Фото - Отпариватель одежды Vitola DS 2400
Видео 1Фото 5
Товар устарел
5 197 грн.
Достаточно продвинутый отпариватель для одежды от молодой торговой марки Vitola — это эргономичная конструкция со множеством полезных функций, которая позволит содержат в порядке всю одежду, независимо от материала. Устройство потребляет 2200 Вт, так что мощность его довольно высокая. При этом предусмотрена встроенная функция автоотключения при перегреве. Максимальное давление пара составляет целых 4 бара, при этом встроен регулятор мощности с довольно широким диапазоном регулировки. Объем бака для воды составляет 1 л, его хватает примерно на 30 минут беспрерывной работы. Отпариватель одежды Vitola DS 2400 имеет только насадку для текстиля, однако в комплект входит еще и небольшой утюг, разглаживающий складки. В конструкции предусмотрена раскладная гладильная доска и набор вешалок и закреп...ителей. Столь удобный дизайн позволяет выполнять много функций, причем сама модель стационарная, и проблемы при переноске отсутствуют. Сетевой шнур рассчитан на 1,6 м, а паровой шланг имеет длину 1,3 м. В разложенном состоянии выглядит устройство впечатляюще, однако весит всего лишь 6,5 кг.
в списокмои списки
Vitola DS 2400
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
гладильная доска
зажим для брюк
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
2200 Вт
Максимальное давление пара
4 бар
Объем бойлера для воды
1 л
Регулятор мощности пара
Время непрерывной работы
30 мин
Защита от перегрева
Длина парового шланга
1.3 м
Длина сетевого шнура
1.6 м
Габариты (ВхШхГ)
160x44x25 см
Вес
6.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Конструкция с раскладной гладильной доской.

Достаточно продвинутый отпариватель для одежды от молодой торговой марки Vitola — это эргономичная конструкция со множеством полезных функций, которая позволит содержат в порядке всю одежду, независимо от материала. Устройство потребляет 2200 Вт, так что мощность его довольно высокая. При этом предусмотрена встроенная функция автоотключения при перегреве. Максимальное давление пара составляет целых 4 бара, при этом встроен регулятор мощности с довольно широким диапазоном регулировки.

Объем бака для воды составляет 1 л, его хватает примерно на 30 минут беспрерывной работы. Отпариватель одежды Vitola DS 2400 имеет только насадку для текстиля, однако в комплект входит еще и небольшой утюг, разглаживающий складки. В конструкции предусмотрена раскладная гладильная доска и набор вешалок и закрепителей. Столь удобный дизайн позволяет выполнять много функций, причем сама модель стационарная, и проблемы при переноске отсутствуют. Сетевой шнур рассчитан на 1,6 м, а паровой шланг имеет длину 1,3 м. В разложенном состоянии выглядит устройство впечатляюще, однако весит всего лишь 6,5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitola.
Видеообзоры
Подбор по параметрам