Сковородка Vitrinor Altays 1108586 20 см
Vitrinor Altays 1108586 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Altays 1108586 20 см
Все цены 9 →Сковорода Vitrinor Altays, 20 см (1108586) | 450 грн. |
Сковорода 20 см ALTAYS VITRINOR VR-1108586 | 599 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Altays VR-1108586 20 см | 599 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Altays 20 см (1108586) | 558 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Altays VR-1108586 20 см | 570 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitrinor Altays 1108586
Цены на Vitrinor Altays 1108586 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Altays 1108586 20 см | от 450 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108587 24 см | от 550 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108588 26 см | от 616 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108589 28 см | от 710 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →