Сковородка для блинов Vitrinor Dolomiti 2108161 24 см черный
Vitrinor Dolomiti 2108161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Dolomiti 2108161 24 см черный
Все цены 12 →Сковорода млинна Vitrinor Dolomiti, 24 см (2108161) | 588 грн. |
Vitrinor Dolomiti d24см млинцева (2108161) | 561 грн. |
Vitrinor Dolomiti d24см блинная (2108161) | 561 грн. |
Vitrinor DOLOMITI 24 см (2108161) DOLOMITI24см(2108161) | 589 грн. |
Vitrinor VR-2108161 | 702 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →