Жаровня Vitrinor K2 2108064 24 см
Фото 3 |
Vitrinor K2 2108064 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor K2 2108064 24 см
Все цены 11 →Сотейник Vitrinor K2, 24 см (2108064) | 724 грн. |
Каструля Vitrinor K2 d24см (2108064) | 689 грн. |
Кастрюля Vitrinor K2 d24см (2108064) | 689 грн. |
Vitrinor VR-2108064 | 897 грн. |
Каструля Vitrinor K2 2.7 л (2108064) | 724 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vitrinor K2 2108064
Цены на Vitrinor K2 2108064 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor K2 2105859 20 см | от 523 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor K2 2108064 24 см | от 689 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor K2 2108010 28 см | от 855 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →