Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   VNV

Велосипед VNV Expance Gent 2017 (19781849)

Фото - Велосипед VNV Expance Gent 2017
Товар устарел
7 409 грн.
Многоцелевой туристический велосипед с легкосплавной рамой, жесткой подвеской, большими 28-дюймовыми колесами и набором полезного дополнительного оснащения (фары, подножка, защита цепи). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для комфортных поездок по дорожкам с асфальтовым/гравийным дорожным покрытием. Может использоваться для поездок на работу и любительского шоссейного велотуризма. Подойдет как новичкам, так и опытным райдерам. В основе конструкции использована облегченная, но прочная и жесткая алюминиевая рама, изготовленная из легированного алюминиевого сплава. Велосипед VNV Expance Gent 2017 не имеет специальной амортизации, но благодаря комфортному седлу и легко регулируемому рулю позволяет без проблем ежедневно проезжать десятки километров....Рама заметно снижает общий вес велосипеда, а комфортная геометрия дает возможность ездить без перенапряжения рук и спины. Комплектуется 28-дюймовыми колесами с усиленными двойными алюминиевыми ободами и универсальными покрышками, которые дают отличный накат и надежное сцепление с асфальтом/гравием.
в списокмои списки
VNV Expance Gent 2017
Цвет
Модельный год2017
Типгородской
Рама и амортизация
Размер рамы49
Материал рамыалюминий
Амортизациябез амортизации
Колеса и тормоза
Диаметр колес28 "
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозободной механический (V-brake)
Модель передней втулкиQuando
Модель задней втулкиQuando
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney / TZ21 /
Передний переключательShimano Tourney / TY10 /
Задний переключательShimano Tourney / TX35 /
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus / EF51 /
Модель цепиKMC
Форма руляпрямой
Регулировка выноса руля
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
багажник
световое оборудование
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017
Маркировка производителя
19781849

Многоцелевой туристический велосипед с легкосплавной рамой, жесткой подвеской, большими 28-дюймовыми колесами и набором полезного дополнительного оснащения (фары, подножка, защита цепи). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для комфортных поездок по дорожкам с асфальтовым/гравийным дорожным покрытием. Может использоваться для поездок на работу и любительского шоссейного велотуризма.

Подойдет как новичкам, так и опытным райдерам. В основе конструкции использована облегченная, но прочная и жесткая алюминиевая рама, изготовленная из легированного алюминиевого сплава. Велосипед VNV Expance Gent 2017 не имеет специальной амортизации, но благодаря комфортному седлу и легко регулируемому рулю позволяет без проблем ежедневно проезжать десятки километров. Рама заметно снижает общий вес велосипеда, а комфортная геометрия дает возможность ездить без перенапряжения рук и спины. Комплектуется 28-дюймовыми колесами с усиленными двойными алюминиевыми ободами и универсальными покрышками, которые дают отличный накат и надежное сцепление с асфальтом/гравием.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VNV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VNV.
Подбор по параметрам