Бойлер Vogel Flug SV150 4520/1h
Товар устарел 3 990 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 150; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 2000; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
Vogel Flug SV150 4520/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel Flug 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel Flug.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vogel Flug SV150 4520/1h
Цены на Vogel Flug SV150 4520/1h |
---|---|---|---|---|
Vogel Flug SV50 4520/1h | от 3 735 грн. | 1 предложение | ||
Vogel Flug SV80 4520/1h | от 4 197 грн. | 1 предложение | ||
Vogel Flug SV100 4520/1h | от 4 543 грн. | 1 предложение |