Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 500x520
от 1 880 до 3 550 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 500x520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 500x520
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 11 K 500x500 | 1 880 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 500x520 бічне підключення PK11500520 | 3 550 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 500х520 бічне підключення Vogel78 | 2 140 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 500х520 мм 559 Вт (F1E1105005210000) | 3 550 грн. |
Закрыть
Рекомендуем