Зарядное устройство Voin VL-144
Видео 2Фото 3 |
Voin VL-144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voin VL-144
Все цены 11 →Зарядний пристрій VOIN VL-144 6amp;12V/0.8-4.0A (VL-144) | 1 728 грн. |
Інтелектуальний зарядний пристрій Voin VL-144 30188 | 1 136 грн. |
VOIN VL-144 6-12V/0.8-4.0A/3-120AHR/LCD Зарядний пристрій зарядка для авто | 1 205 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Voin VL-144 6&12V / 0.8-4.0A / 3-120AHR / | 1 728 грн. |
Зарядний пристрій VOIN VL-144 6-12V; 3-5-7A; 3-150Ah LCD Імпульсний | 1 099 грн. |
eще 6 предложений
Главный плюс устройства - это автоматическое управление. Разберётся даже самый “далёкий” от этого человек, управление одной кнопкой, выбрал режим, подключил в розетку и забыл, если зарядка закончится, то зарядное перейдёт в режим хранения. Не надо выставлять ампераж, боятся что закипит, лопнет и т.д. Влагозащита позволяет заряжать на улице и не боятся. Думал что 4 ампера будет очень мало, но севший аккумулятор на морозе -20 зарядил для запуска за 40 минут. Так же есть режим восстановления, есть зарядка аккумуляторов 6 вольт.В общем всё очень понятно и просто. Пластиковый корпус на первый взгляд сделан хорошо, клеммы тоже довольно удобные, длина проводов достаточная. вес, размер, универсальность, простота не обнаружено. Жаль нет какого-то чехла или кейса, было бы вообще супер. Владимир И: пользуюсь Voin VL-144 несколько месяцев |
Очень удобное устройство. Функционал. Кривоватая инструкция, кроме того в устройстве отсутствует амперметр. Алексей: пользуюсь Voin VL-144 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →