Поверхностный насос Volks JY1000
Volks JY1000 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks JY1000
Volks Volks Насос відцентровий pumpe JY1000 1,1кВт нержавійка | 2 201 грн. |
Насос центробежный Volks pumpe JY1000 1,1кВт нержавейка 000010075 | 2 343 грн. |
Насос відцентровий VOLKS pumpe JY1000 1,1 кВт 10075 | 2 459 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →