Циркуляционный насос Volks Pumpe ZP25/6-180 5.5 м 1 1/2" 180 мм
Volks Pumpe ZP25/6-180 5.5 м
1 1/2"
180 мм
3.7 м
1 1/2"
130 мм
3.7 м 1 1/2"
180 мм
5.5 м 1 1/2"
130 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4200 л/ч
Макс. напор:5.5 м
Потребляемая мощность:110 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Pumpe ZP25/6-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks Pumpe ZP25/6-180 5.5 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 17 →VOLKS pumpe ZP25/6 180 | 1 323 грн. |
Volks Volks Насос циркуляційний pumpe ZP25/6 180мм + гайки | 1 057 грн. |
Насос циркуляционный Volks pumpe ZP25/6 180 мм | 1 121 грн. |
VOLKS pumpe ZP25/6 180 | 1 332 грн. |
Насос циркуляційний VOLKS pumpe ZP25/6 180мм + гайки | 1 323 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Volks Pumpe ZP25/6-180
Цены на Volks Pumpe ZP25/6-180 |
---|---|---|---|---|
Volks Pumpe ZP25/4-130 3.7 м 1 1/2" 130 мм | от 1 044 грн. | 20 предложений | ||
Volks Pumpe ZP25/4-180 3.7 м 1 1/2" 180 мм | от 1 035 грн. | 22 предложения | ||
Volks Pumpe ZP25/6-130 5.5 м 1 1/2" 130 мм | от 1 055 грн. | 19 предложений | ||
Volks Pumpe ZP25/6-180 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 1 057 грн. | 21 предложение | ||
Volks Pumpe ZP25/8-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 1 332 грн. | 14 предложений | ||
Volks Pumpe ZP32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 1 409 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →