Умывальник Volle 13-01-031 455 мм
Фото 3 |
Volle 13-01-031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 13-01-031 455 мм
Умивальник 455 мм Volle 13-01-031 | 4 409 грн. |
Раковина Volle 46 см (13-01-031) 13-01-031 | 4 409 грн. |
Раковина накладна на стільницю Volle 455x325x135 мм (13-01-031) 13-01-031 | 4 409 грн. |
Умивальник Volle 13-01-031 | 4 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →