Унитаз Volle Leon 13-11-059
Видео 2Фото 4 |
Volle Leon 13-11-059 |
|
Поверхность покрывается глазурью, на которую наносится специальное покрытие СeraPro. Благодаря этому она становится более гладкой, менее подверженной загрязнениям и размножению бактерий.
Унитаз может продаваться без крышки и сидения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Leon 13-11-059
Все цены 17 →Унітаз-компакт Volle Leon Rimless з бачком і сидінням slim slow-closing 13 | 12 040 грн. |
Унітаз Volle Leon (13-11-059) 13-11-1959 | 9 599 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий VOLLE LEON кришка мікроліфт в | 12 040 грн. |
Volle Volle Leon 13-11-059 | 12 040 грн. |
Унітаз-компакт Volle Leon Rimless (13-11-059) 13-11-059 | 12 040 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →