от 2 117 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 161 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 5 891 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, стойка, мыльница, Испания
от 7 142 грн.180 л, прямоугольная, акрил, стенки 5 мм, неглубокая, Испания
от 4 655 грн.подвесной, напольный, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 609 мм
от 9 946 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, половинный, подвод: нижний, микролифт, антибактерии, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 40 406 грн.перегородка, кабина, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: низкий, 900х900х2050 мм
от 964 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 5 лет
от 6 656 грн.160 л, прямоугольная, акрил, стенки 5 мм, неглубокая, Испания
от 6 349 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 5 760 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 1 278 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 104 мм, глубина 170 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 3 138 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 213 мм, глубина 161 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 2 220 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 160 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 1 187 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Испания, гарантия 5 лет
от 2 604 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 5 лет
от 1 736 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 108 мм, Испания, гарантия 5 лет
от 1 363 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Испания, гарантия 5 лет