Стабилизатор напряжения Volter Smart 27 27000 Вт
Видео 1Фото 4 |
Volter Smart 27 27000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 27000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Smart 27 27000 Вт
Все цены 23 →Стабілізатор напруги Volter Smart-27 | 89 682 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Smart 27 | 89 700 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Smart-27 107918-139 | 89 700 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Smart-27 | 89 700 грн. |
Volter Volter Smart-27 | 89 700 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Volter Smart 27
Цены на Volter Smart 27 |
---|---|---|---|---|
Volter Smart 18 18000 Вт | от 63 343 грн. | 23 предложения | ||
Volter Smart 22 22000 Вт | от 65 399 грн. | 25 предложений | ||
Volter Smart 27 27000 Вт | от 89 682 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →