Стабилизатор напряжения Volter Smart 9 9000 Вт
Видео 2 |
Volter Smart 9 9000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 9000 Вт
Входное напряжение:110 – 380 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Smart 9 9000 Вт
Все цены 27 →Стабілізатор напруги Volter Smart-9 | 39 710 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Smart 9 | 39 720 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Smart-9 107918-134 | 39 720 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Smart-9 | 39 720 грн. |
Volter Volter Smart-9 | 39 720 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Volter Smart 9
Цены на Volter Smart 9 |
---|---|---|---|---|
Volter Smart 9 9000 Вт | от 37 686 грн. | 28 предложений | ||
Volter Smart 11 11000 Вт | от 39 720 грн. | 29 предложений | ||
Volter Smart 14 14000 Вт | от 47 327 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →