ИБП Volter UPS-3000 3000 ВА
Фото 4 |
Volter UPS-3000 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volter UPS-3000 3000 ВА
Источник бесперебойного питания Volter UPS-3000W | 36 390 грн. |
Джерело безперебійного живлення Volter UPS-3000 | 36 380 грн. |
ИБП Volter UPS-3000 00-00009929 | 31 200 грн. |
Модификации Volter UPS-3000
Цены на Volter UPS-3000 |
---|---|---|---|---|
Volter UPS-3000 3000 ВА | от 31 200 грн. | 3 предложения | ||
Volter UPS-5000 5000 ВА | от 72 000 грн. | 1 предложение | ||
Volter UPS-6000 6000 ВА | от 71 990 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →