Краскопульт Vorel 81618
Vorel 81618 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 81618
Все цены 6 →Краскопульт пневматический VOREL (81618) | 682 грн. |
Vorel Краскопульт пневматический Vorel 1.5 мм 280-450 л/мин 3.5-5 Бар 680 | 677 грн. |
Фарборозпилювач VOREL HP 1.5 мм (81618) | 663 грн. |
Пневматичний Краскопульт VOREL HP (1.5 мм) VL-81618 | 769 грн. |
Краскопульт HP, 1.5 мм, бак 0.68 л, 3.5-5 bar VOREL (81618) | 669 грн. |
Пульвелізатор VOREL 81618 з баком 0.68 л 3.5-5 бар | 682 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →