Строительный фен Vorskla PMZ 2000/2
Vorskla PMZ 2000/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2000/2
Все цены 10 →Фен будівельний VORSKLA ПМЗ 2000/2 | 669 грн. |
Будівельний фен Vorskla ПМЗ 2000/2 | 610 грн. |
Фен технічний Vorskla ПМЗ 2000/2 6518 | 505 грн. |
ФЕН БУДІВЕЛЬНИЙ VORSKLA ПМЗ 2000/2 | 747 грн. |
Будівельний фен VORSKLA ПМЗ 2000/2 | 706 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →