Бинокль Vortex Raptor 8.5x32 (R385)
Видео 2Фото 5 |
Vortex Raptor 8.5x32
Кратность увеличения:8.5 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:130 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:491 г
Все характеристики
Характеристики Raptor 8.5x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Raptor 8.5x32
Все цены 28 →Бінокль Vortex Raptor 8.5x32 (R385) | 5 663 грн. |
Біноколь Vortex Raptor 8.5x32 Wp (920002) | 5 899 грн. |
Биноколь Vortex Raptor 8.5x32 Wp (920002) | 5 899 грн. |
Бінокль Vortex Raptor 8.5x32 (R385) 920002 | 5 899 грн. |
Бинокль Vortex Raptor 8.5x32 WP 920002 | 5 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →