Монокуляр Vortex Solo 8x36 WP
Видео 1Фото 4 |
Vortex Solo 8x36 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:36 мм
Поле зрения на 1 км:131 м
Призма:Roof, BaK-4
Вес:275 г
Все характеристики
Характеристики Solo 8x36 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Solo 8x36 WP
Все цены 17 →Монокуляр Vortex Solo 8x36 (S836) | 6 335 грн. |
Біноколь Монокуляр Vortex Solo 8x36 Wp (920005) | 6 600 грн. |
Биноколь Монокуляр Vortex Solo 8x36 Wp (920005) | 6 600 грн. |
Монокуляр Vortex Solo 8x36 (S836) 920005 | 6 599 грн. |
Монокуляр Vortex Solo 8x36 WP | 6 599 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →