Вентилятор Vortice Nordik Evolution R 140/56
Фото 3 |
Vortice Nordik Evolution R 140/56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortice Nordik Evolution R 140/56
Vortice Vortice NK Evolution R 140/56 | 12 170 грн. |
Реверсивний стельовий вентилятор Vortice NK Evolution R 140/56 | 13 272 грн. |
Vortice Vortice NK Evolution R 140/56" Woodgrain | 13 449 грн. |
Модификации Vortice Nordik Evolution R 140/56
Цены на Vortice Nordik Evolution R 140/56 |
---|---|---|---|---|
Vortice Nordik Evolution R 90/36 | от 11 618 грн. | 1 предложение | ||
Vortice Nordik Evolution R 120/48 | от 11 994 грн. | 5 предложений | ||
Vortice Nordik Evolution R 140/56 | от 12 170 грн. | 3 предложения | ||
Vortice Nordik Evolution R 160/60 | от 12 417 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →