новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Часы   /   Наручные часы   /   Vostok

Наручные часы Vostok 811288

Фото - Наручные часы Vostok 811288
Товар устарел
1 399 грн.
  
Надежные противоударные механические наручные мужские часы Чистопольского часового завода «Восток». Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории из легендарного семейства Восток Командирские. Базовая модель часов этой коллекции была создана по заказу Министерства Обороны СССР в 1965 году. Отличаются оригинальным брутальным наружным дизайном, который делает их уникальными и совершенно непохожими на другие наручные модели. Предназначены для широкого круга пользователей, которым необходимы надежные противоударные часы для активного повседневного использования. Часы Vostok 811288 оснащаются механизмом типа 2414А (17 рубиновых камней) с энергетической автономностью до 36 ч и приличной точностью хода (от -20 до +60 сек/сут). В качестве материала корпуса использована высококаче...ственная нержавеющая сталь. На руке часы фиксируются с помощью надежного и тактильно-приятного кожаного ремешка с классической застежкой. Легко читаемый круглый циферблат с темным основанием, тремя серебристыми стрелками и окном механического календаря защищен пластиковым стеклом и вращающимся стальным безелем. Водонепроницаемость класса WR 30m защищает от дождя и брызг воды.
в списокмои списки
Vostok 811288
Основное
Полмужские
Страна происхождения брендаРоссия
Механизм
Тип механизмамеханические
Кол-во камней17 шт
КалибрВосток 2414А
Секундная стрелка+
Запас хода36 ч
Циферблат
Тип циферблатастрелочный
Разметка циферблатаарабские
Цветчерный
Подсветкалюминесцентное покрытие
Функции и возможностидата (число месяца)
Корпус и ремешок
Форма корпусакруглая
Материал корпусанержавеющая сталь
Цвет корпусанержавеющая сталь
Материал стеклапластик
Ремешокремешок кожаный
Цвет ремешкачерный
Застежкаклассическая (с пряжкой)
Общее
Водозащита30 WR / 3 ATM
Противоударные
Диаметр (ширина)40 мм
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2015

Надежные противоударные механические наручные мужские часы Чистопольского часового завода «Восток». Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории из легендарного семейства Восток Командирские. Базовая модель часов этой коллекции была создана по заказу Министерства Обороны СССР в 1965 году. Отличаются оригинальным брутальным наружным дизайном, который делает их уникальными и совершенно непохожими на другие наручные модели.

Предназначены для широкого круга пользователей, которым необходимы надежные противоударные часы для активного повседневного использования. Часы Vostok 811288 оснащаются механизмом типа 2414А (17 рубиновых камней) с энергетической автономностью до 36 ч и приличной точностью хода (от -20 до +60 сек/сут). В качестве материала корпуса использована высококачественная нержавеющая сталь. На руке часы фиксируются с помощью надежного и тактильно-приятного кожаного ремешка с классической застежкой. Легко читаемый круглый циферблат с темным основанием, тремя серебристыми стрелками и окном механического календаря защищен пластиковым стеклом и вращающимся стальным безелем. Водонепроницаемость класса WR 30m защищает от дождя и брызг воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vostok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vostok.
Видеообзоры

Динамика цен на Vostok 811288

    Подбор по параметрам
    Vostok 811288 часто сравнивают
    Casio MTP-V001L-1B