Всесезонная шина Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T
Видео 15Фото 4 |
Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T ТОП-5малошумная 175/65 R14 82 T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Купить Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T
Все цены 9 →Vredestein QUATRAC 5 175/65 R14 82T (9025034817) | 3 790 грн. |
Всесезонные шины Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T 1000780981 | 2 569 грн. |
Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T | 2 887 грн. |
Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T | 2 890 грн. |
Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T 8714692315947 | 2 524 грн. |
Голландская шинная компания Vredestein обладает более чем столетним стажем в сфере производства резины. Первенец во всесезонной линейке шин Quatrac увидел свет еще на закате прошлого тысячелетия — в 1993 году. Но на дворе давно XXI век и на полках магазинов вовсю продается пятое поколение семейства всесезонной резины.
Зоны лета и зимы
Асимметричный рисунок протектора покрышки разделен на летнюю и зимнюю зоны: внешняя летняя часть обеспечивает отзывчивость в управлении и уверенное сцепление при передвижении по асфальтовым покрытиям, а внутренняя зимняя часть с характерной плотной ламелизацией позволяет более уверенно чувствовать себя на скользкой или заснеженной дороге. Поведение шины в различных погодных условиях является одинаково предсказуемым.
Управляемость
Улучшение управляемости на сухом асфальте достигается благодаря включению в конструкцию модели дополнительной продольной канавки для повышения жесткости протектора. Ее края располагаются под различными углами наклона, за счет чего и происходит повышение устойчивости авто на сухой дороге.
Сильные стороны
Список сильных сторон покрышки можно расширить низким сопротивлением качению и, как следствие, топливной экономичностью шины, а также акустическим комфортом при передвижении. Спроектированная для мягкого европейского климата, Vredestein Quatrac 5 не имеет существенных минусов и хорошо адаптируется к изменениям погодных условий.
Модификации Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T
Цены на Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Vredestein Quatrac 5 175/65 R14 82T | от 2 484 грн. | 9 предложений |