Летняя шина Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y
Видео 18Фото 6 |
Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y 255/50 R19 107 Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Купить Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y
VREDESTEIN Ultrac Vorti 255/50R19 107Y | 6 540 грн. |
Шини Vredestein Ultrac Vorti 255/50 ZR19 107Y XL | 7 768 грн. |
VREDESTEIN Ultrac Vorti 255/50R19 107Y | 6 998 грн. |
Отзывы 15 | 0 0 0 12 |
Лучшая из того, на чем ездил! Уровень Michelin Pilot Super Sport при почти вдвое меньшей цене! Мягкость, надежность, управляемость. На мощной машине (от 400 сил) изнашивается практически за сезон. пользуюсь Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R19 104Y более года |
Яркий представитель шин для мощных полноприводников, которые эксплуатируются преимущественно на асфальте — Vredestein Ultrac Vorti от Голландского производителя. Летняя модель предлагается на нашем рынке в типоразмерах от R17 до R20 и пользуется спросом у покупателей. Кстати репутацию производителя подтверждает и тот факт, что некоторые спортивные авто «обуты» в эти шины с завода, а над их дизайном работал сам Giugiaro.
Воплощение мастерства
В модель Ultrac Vorti производителем заложены самые передовые технологии и разработки. При этом она должна обеспечивать превосходные показатели во всех дисциплинах в любых скоростных режимах. Даже визуальная оценка дает понять, что Vredestein Ultrac Vorti рассчитана преимущественно на активных водителей, значит любителям мягкого качения не стоит рассчитывать на высокий комфорт.
Эксплуатационные факты
Потребители, которые уже успели опробовать Vredestein Ultrac Vorti практически единогласны в своих вердиктах. При заявленной цене это одно из лучших предложений на рынке. Отмечается умеренная жесткость, хорошая износостойкость, невысокая шумность и отличное поведение на асфальте. Однозначно не стоит рассматривать данную модель для бездорожья – это однозначно не ее стихия.
Модификации Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y
Цены на Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y |
---|---|---|---|---|
Vredestein Ultrac Vorti 255/50 R19 107Y | от 6 540 грн. | 3 предложения |