Летняя шина Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y
Видео 18Фото 6 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y 255/45 R20 105 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y
Все цены 18 →Шина Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y XL | 5 048 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti 255/45 ZR20 105Y XL | 5 600 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti (255/45R20 105Y) | 5 191 грн. |
VREDESTEIN Ultrac Vorti 255/45R20 105Y | 8 398 грн. |
Vredestein Ultrac Vorti (255/45R20 105Y) | 8 168 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Отзывы 15 | 0 0 0 12 |
Лучшая из того, на чем ездил! Уровень Michelin Pilot Super Sport при почти вдвое меньшей цене! Мягкость, надежность, управляемость. На мощной машине (от 400 сил) изнашивается практически за сезон. пользуюсь Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R19 104Y более года |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y
Цены на Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y |
---|---|---|---|---|
Vredestein Ultrac Vorti 255/45 R20 105Y | от 5 048 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →