Мотопомпа Vulkan SCCP50
Видео 4Фото 4 |
Vulkan SCCP50 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SCCP50
Все цены 20 →Мотопомпа для химикатов Vulkan SCCP50H 81498 | 22 570 грн. |
Мотопомпа бензинова Vulkan SCCP50 для хімікатів | 11 289 грн. |
Бензиновая мотопомпа Vulkan SCCP50 для химикатов | 11 248 грн. |
Бензинова мотопомпа для хімікатів Vulkan SCCP50 (4.9 л.с. / 3.6 кВт) (7916 | 11 290 грн. |
Мотопомпа VULKAN, SCCP50 рукав 50мм, 30м3/год (SCCP50) (79162) | 11 289 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →