новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Wahl 5 Star Finale

Фото - Электробритва Wahl 5 Star Finale
Видео 15Фото 6
Wahl 5 Star Finale
Цвет
Тип
шейвер (дорожная бритва)
Бритье
сухое
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
90 мин
Официальный сайт
wahlpro.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
08164-116

08164-516

Длительное время автономной работы. Оригинальное расположение сеток под углом. Гипоаллергенные сетки с титановым покрытием. Комбинированное питание (сеть + аккумулятор). Зарядная подставка.

Практичная сеточная электробритва с аккумуляторным питанием. Отличается высоким качеством бритья и повышенной емкостью встроенной литий-ионной аккумуляторной батареи. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2017 модельного года. Предназначена для бытового и профессионального использования в барбершопах или дома для сухого гладкого бритья щетины или головы налысо.

Тщательно выбривает щетину, удаляет мелкие торчащие волоски при завершении стрижки и оформлении бороды. Процедура выполняется неподвижной режущей головкой специальной формы с двойной бреющей поверхностью и гипоаллергенной позолоченной сеткой для защиты от раздражений. Такая конструкция уступает плавающим головкам в точности контакта с поверхностью кожи на участках сложного рельефа, но гораздо более надежна и быстрее справляется с густой и жесткой порослью.

Сетка и ножи изготовлены из высокопрочной легированной стали. Эргономичный корпус электрической бритвы Wahl 08164-116 выполнен из качественного, тактильно приятного пластика. Его удобно держать в руке, он совершенно не скользит. В качестве привода бритвы используется скоростной роторный двигатель раскручивающийся до 10000 об/мин. Он работает без вибрации и громкого шума, а его мощности вполне достаточно для быстрого срезания щетины любой плотности. К достоинствам этой модели стоит отнести аккумулятор повышенной емкости, обеспечивающий до 90 мин активной автономной работы и заряжающийся за 2 часа.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Видеообзоры

Профессиональный инструмент брадобрея

Компактная сеточная электробритва Wahl 5 Star Finale предназначена для сухой чистовой обработки контуров лица и головы во время ежедневного ухода и финальной обработки. Это профессиональный инструмент, который по достоинству оценен специалистами, работающими в барбершопах и парикмахерских салонах. А если вы хотите иметь надежную и безотказную бритву для домашнего ухода, командировок и отпуска, то за нее не жалко выложить около 100 долларов, в которые устройство оценил производитель. Модель имеет классическую прямоугольную форму и выполнена из темного полимера с блестящими вкраплениями, напоминающими поверхность моек из гранитного композита. Близкое расположение сеток к режущим кромкам лезвий бреющей головки оставляют незаметную глазу «стерню» от сбритой щетины высотой не более 0.1 мм.

Гипоаллергенная двойная сетка

Устройство оснащено высокоскоростным роторным электродвигателем постоянного тока, двойной бритвенной головкой Enhance шириной 43 мм и парой сеток с гипоаллергенным титановым покрытием. Работу мотора не назовешь тихой, но этим грешат многие высокооборотные бритвы. Поверхности сеток выступают на разную высоту, благодаря чему шейвер во время работы можно держать не перпендикулярно, а под некоторым углом. Крышка режущего блока выполнена в сборе с сеткой и снимается с бреющей головки при нажатии на боковую кнопку фиксирующей защелки. Включение бритвы осуществляется перемещением широкой пластины квадратного ползункового переключателя, имеющего рельефный рисунок.

90 минут автономной работы

Бритва получила комбинированное питание от сети и от встроенной Li-Ion аккумуляторной батареи. При подключении универсального кабеля питания прибор можно заряжать через подставку или использовать напрямую для бритья от сети. Запаса энергии в полностью заряженном аккумуляторе хватает на 90 мин автономной работы, а сама батарея не имеет эффекта памяти и может подзаряжаться в любой момент, независимо от остаточной емкости.

Динамика цен на Wahl 5 Star Finale

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    08164-116

    08164-516

    Wahl 5 Star Finale часто сравнивают
    Braun Series 7 7842s