Струны Warwick Red Label ML5B 40-130
Warwick Red Label ML5B 40-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warwick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warwick.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warwick Red Label ML5B 40-130
Струна для гітар Струни для бас-гітари Warwick 42300 Red Stainless Steel M | 601 грн. |
Струна для гитар Струны для бас-гитары Warwick 42300 Red Stainless Steel M | 601 грн. |
Струны WARWICK 42300 RED Stainless Steel Medium Light 5-String (40-130) | 586 грн. |
Струни для бас-гітари WARWICK 42300 RED Stainless Steel Medium Light 5-Str | 601 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →