Ирригатор Waterpulse V300
Видео 7Фото 6 |
Waterpulse V300 |
|
Стационарный домашний ирригатор с сетевым питанием для высокоэффективного ухода за полостью рта. Представляет собой типичную модель средней ценовой категории с привлекательной стоимостью, стандартной функциональностью и хорошим комплектом насадок. Может использоваться персонально или семьей численностью до 3-х человек. От аналогичных моделей других производителей отличается повышенным выходным давлением и производительностью, что позволяет максимально ускорить процесс использования.
Струя воды с избыточным давлением до 6,7 атм обеспечивает прекрасное качество очистки межзубных промежутков и открытых участков зубной эмали. Используется после обычной гигиенической процедуры с использованием ручной или электрической зубной щетки. Благодаря пульсирующему характеру водяной струи способен выполнять качественный массаж десен. Согласно результатам клинических испытаний такая процедура является наилучшим средством для профилактики и лечения кровоточивости тканей.
Предусмотрен удобный 10-ступенчатый регулятор давления и резервуар для воды внушительной емкости (800 мл). Комплектуется набором из пяти насадок, в том числе тремя стандартными (с цветовой маркировкой) и двумя специальными. Насадка в форме округлой лопатки эффективно удаляет налет с языка, неба и внутренних поверхностей щек, а пародонтологическая дает возможность чистить десневой край/карман, а так же участки под протезами и мостовыми конструкциями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Waterpulse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Waterpulse.
Купить Waterpulse V300
Іригатор Waterpulse V300 М'ятний (11300) | 1 699 грн. |
Іригатор для ротової порожнини Waterpulse V300 рожевий | 4 100 грн. |
Іригатор для ротової порожнини Waterpulse V300 синій | 4 100 грн. |
Іригатор ротової порожнини Waterpulse V300 5 насадок Білий (1009-677-00) | 3 959 грн. |
Мы такой ирригатор у друзей увидели, понравился функционал. Вот и решили купить, в использовании оказался очень практичным и можно сказать универсальным. Насадок целый комплект, так что эффект в любом случае положительный. Практичность в использовании не обнаружил |
Картинка и реальное качество это вообще небо и земля. Рекламируют как надежный, с хороего материала но самом деле это не так. Протекает, в первую же неделю сломалась ручка (кнопка), а ремонт конечно же платный. Типа механическое повреждение. Покупала на http://www.waterpulse.ua/ Четно не рекомендую . Цена доступная но лучше чуть добавить денег и купить реально качественную вещь . Я повелась на рассказы менеджера, хотя изначально хотела Вотерпик. Просто так красиво рассказали, что подумала неужели действительно качественное ?- НЕТ. И совет если будет возможность смотреть в живую прибор, то попроверяйте ручку, кнопки. Так как бесплатно вам никто ее не починет, хоть даже и есть гарантия. Хорошо конечно что хоть ручка сломалась, а не весь ирригатор, то боюсь представить какую бы цены загнули за ремонт. компактный размер качество и отношение магазина к покупке Елена: пользуюсь Waterpulse V300 менее месяца |