Поверхностный насос Watomo Eco 100 AF
Watomo Eco 100 AF центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Watomo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Watomo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Watomo Eco 100 AF
Все цены 8 →Насос поверхностный Watomo ECO 100 AF | 2 537 грн. |
Насос Watomo ECO 100 AF (official, 160AF00J) | 2 430 грн. |
Насос поверхностный Watomo ECO 100 AF | 2 443 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Watomo ECO 100 AF 11.1.160AF00J | 2 434 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Watomo ECO 100 AF 11.1.160AF00J | 2 360 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Watomo Eco 100 AF:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Watomo Eco 100 AF
Цены на Watomo Eco 100 AF |
---|---|---|---|---|
Watomo Eco 80 AF | от 2 320 грн. | 8 предложений | ||
Watomo Eco 100 AF | от 2 360 грн. | 8 предложений | ||
Watomo Eco 100 CF | от 2 799 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →