Поверхностный насос Watomo Silver 100 AF
Watomo Silver 100 AF центробежный 3.3 м³/ч3.6 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Watomo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Watomo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Watomo Silver 100 AF
Насос поверхностный Watomo SILVER 100 AF | 2 623 грн. |
Насос Watomo SILVER 100 AF (official, 161AF00J) | 2 512 грн. |
Поверхневий насос Watomo SILVER 100 AF | 2 614 грн. |
Насос Watomo SILVER 100 AF | 2 499 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Watomo Silver 100 AF:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Watomo Silver 100 AF
Цены на Watomo Silver 100 AF |
---|---|---|---|---|
Watomo Silver 100 AF | от 2 499 грн. | 4 предложения | ||
Watomo Silver 100 CF | от 2 967 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →