SSD WD Blue SSD 3D NAND WDS400T2B0A 4 ТБ
Видео 19Фото 4 |
WD WDS400T2B0A |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
2 0 2 4 |
Модификации WD Blue SSD 3D NAND WDS400T2B0A
Цены на WD Blue SSD 3D NAND WDS400T2B0A |
---|---|---|---|---|
WD Blue SSD 3D NAND WDS250G2B0A 250 ГБ | от 2 717 грн. | 4 предложения | ||
WD Blue SSD 3D NAND WDS100T2B0A 1 ТБ | от 3 730 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue SSD 3D NAND WDS200T2B0A 2 ТБ | от 6 290 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue SSD 3D NAND WDS400T2B0A 4 ТБ | от 15 141 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →