Жесткий диск WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3
Видео 2 |
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 |
|
Сравнительно доступный и надежный внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства SATA HDD-накопителей WD AV-GP 2013 года. Эта линейка включает в себя шесть моделей объемом от 320 Гб до 3 Тб, которые оптимизированы для потоковой записи цифрового видеосигнала в бытовых видеорекордерах и системах видеонаблюдения. Отличается умеренным энергопотреблением (не более 4,5 Вт в режиме интенсивного использования) и невысоким уровнем шума.
Сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур, что дает возможность использовать его в системах с бесшумным пассивным охлаждением. Оптимизированная прошивка обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с камер HD-разрешения в количестве до 12 шт. Жесткий диск WD AV-GP WD20EURX емкостью 2000 Гб позволяет фиксировать до 400 часов видео высокой четкости или 2000 часов стандартных телепрограмм. Подключается с помощью стандартного интерфейса SATA3. Легко впишется в конфигурацию современного мультимедийного плеера для домашнего кинотеатра FullHD/UltraHD-разрешения или аудио/видеосервера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3
Накопичувач HDD SATA 2.0Tb WD, 64Mb, Caviar AV-GP (WD20EURX) Refurbished W | 2 000 грн. |
Жесткий диск 3.5" 2tb wd (# wd20eurx #) | 1 996 грн. |
Накопитель HDD SATA 2.0Tb WD, 64Mb, Caviar AV-GP (WD20EURX) Refurbished WD | 1 834 грн. |
Накопичувач HDD SATA 2.0Tb WD, 64Mb, Caviar AV-GP (WD20EURX) Refurbished | 1 952 грн. |
Жесткий диск 3.5" 2Tb Western Digital AV-GP, SATA3, 64Mb, IntelliPower (WD | 1 892 грн. |
Модификации WD AV-GP WD20EURX
Цены на WD AV-GP WD20EURX |
---|---|---|---|---|
WD AV-GP WD5000AVDS 500 ГБ 32 МБ | от 452 грн. | 22 предложения | ||
WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ | от 791 грн. | 17 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX | от 491 грн. | 15 предложений | ||
WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ | от 996 грн. | 20 предложений | ||
WD AV-GP WD20EURS 2 ТБ SATA 2 | от 1 974 грн. | 20 предложений | ||
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 | от 1 834 грн. | 5 предложений |