Жесткий диск WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK 500 ГБ
Видео 6Фото 8 |
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK 500 ГБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Отзывы 106 | 21 9 12 54 |
Винт как винт, по цене \ качеству вполне норм 2Тб. Висит на телеке в качестве фильмотеки, периодически цепляется к другим устройствам для пополнениякопирования киношек. Уже больше года, полет нормальный. Тихий, довольно быстрый. Заклеил светодиод черной изолентой - раздражал. Хотелось бы шнурок в комплекте подлиннее. пользуюсь WD Elements Portable 3.0 2.5" месяц и более рекомендую купить обязательно |
Продуманный корпус
Внешние жесткие диски со скоростным интерфейсом USB 3.0 остаются самым популярным средством хранения больших объемов данных, которые не помещаются на внутренний накопитель ноутбука или ПК. Одним из самых интересных вариантов среди недорогих и надежных «внешников» является WD Elements Portable 3.0.
Корпус накопителя выполнен из крепкого пластика, в котором лицевая сторона матовая с небольшой окантовкой, а задник более шероховатый, благодаря чему он не скользит по поверхности стола или в руках. Внешне диск выглядит достаточно сдержанно, не не без оригинальности. Подключение к компьютеру осуществляется с помощью портов USB второй и третьей версии.
Серьезный резерв
Внутри Elements Portable находится 500-гиговый HDD собственного производства компании со скоростью вращения 5400 об/мин, 8 МБ кэша и приличными показателями скорости чтения и записи. В тесте Crystaldiskmark диск продемонстрировал одинаковые результаты в 108 МБ/сек и для чтения, и для записи.
Система защиты данных WD Security
Среди небольших бонусов стоит выделить утилиту Auto Local & Cloud Backup, которая позволяет настроить резервное копирование данных, в том числе сделав копию в облачный сервис Dropbox. А приложение WD Security позволяет применить аппаратное шифрование для защиты данных на диске или просто его «запаролить». Как говорится, предосторожность лишней не бывает. Также сам накопитель изначально отформатирован как один том с файловой системой NTFS, что обеспечивает его совместимость с операционными системами семейства Windows.
Модификации WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK
Цены на WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK |
---|---|---|---|---|
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK 500 ГБ | от 1 169 грн. | 2 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG0010BBK 1 ТБ | от 2 239 грн. | 78 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ | от 2 899 грн. | 59 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0030BBK 3 ТБ | от 7 011 грн. | 2 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ | от 4 399 грн. | 51 предложение | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ | от 4 799 грн. | 63 предложения |