SSD WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS200T2B0B 2 ТБ
Видео 10Фото 5 |
WD WDS200T2B0B |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS200T2B0B 2 ТБ
WD Blue 3D Nand SATA 2TB 2,5" (WDS200T2B0B) | 6 437 грн. |
WD Blue 3D Nand SATA 2TB 2,5" (WDS200T2B0B) | 6 594 грн. |
Western Digital Blue SSD 2TB M.2 2280 SATAIII 3D NAND (WDS200T2B0B) | 5 599 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS200T2B0B
Цены на WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS200T2B0B |
---|---|---|---|---|
WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS250G2B0B 250 ГБ | от 1 199 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS500G2B0B 500 ГБ | от 1 985 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue SSD 3D NAND M.2 WDS200T2B0B 2 ТБ | от 5 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →