Штатив Weifeng WT-3110
Видео 2 |
Weifeng WT-3110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weifeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weifeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weifeng WT-3110
Все цены 15 →Штатив Weifeng WT-3110A | 400 грн. |
Штатив Weifeng Штатив WT-3110A | 279 грн. |
Штатив для цифрової камери, нівеліру 35-102см WT-3110 WF-3110 + чохол | 363 грн. |
Штатив телескопический для телефона Weifeng WT-3110A - Высота 35-106см - Т | 349 грн. |
Штатив для цифрової камери нівеліру 35-102 см WT-3110 WF-3110 чохол | 550 грн. |
eще 10 предложений
23 января 2020 г. купил точно такой штатив в Киеве на Почайне (бывшая Петровка) в переходе к ТЦ "Городок". Отдал 250 грн. В комплекте шло ещё и крепление для смартфона. Конечно, звёзд с неба он не хватает, на такие деньги вполне нормальный штативчик для смартфтна, экшн-камеры или небольшого фотоаппарата. Для домашних съёмок или для YouTube'чика покатит! Мне как раз такой небольшой штатив и нужен был — чтобы поставить его на стол. Поэтому "ножки" выдвигать я особо и не собирался. Но, в принципе, их можно выдвинуть. Два сегмента ножек нормальные. А вот последний, третий — хлипковат. Но для телефона или экшн-камеры сойдёт.Словом, штатив из разряда "дёшево и сердито". Я покупкой доволен. — Вполне приемлемое качество при цене 250 грн. (10 USD).— В моём случае крепление для смартфона было в комплекте. Но это не всегда так!!!— Хороший маленький штативчик. — При такой цене недостатков нет.— Вонючий чехол. Как раз тот случай, когда картонная коробка этого штатива лучше, чем чехол... Mosspower : пользуюсь Weifeng WT-3110 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →