Лестница трансформер Werk LC2416 460 см (35272)
Фото 11 |
Werk LC2416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk LC2416 460 см
Все цены 7 →Лестница шарнирная Werk 4620мм (35272) | 5 429 грн. |
WERK LC2416/CLA404 (35272) | 5 195 грн. |
Лестница Werk LC2416/CLA404 (4х4) | 5 527 грн. |
WERK LC2416/CLA404 (35272) | 5 223 грн. |
Лестница Werk шарнирная LC2416Q, 4х4 (35272) 35272 | 5 417 грн. |
Драбина Werk шарнірна LC2416Q, 4х4 (35272) 35272 | 5 935 грн. |
Werk Драбина Werk шарнірна LC2416Q, 4х4 (35272) 35272 | 5 935 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →