Лестница трансформер Werk LC5412B 355 см (55542)
Werk LC5412B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk LC5412B 355 см
Драбина 4-секційна шарнірна Werk LC5412B 4x3 (55542) 55542 | 5 399 грн. |
Драбина трансформер WERK 4x3 сходинок (55542) | 6 990 грн. |
Драбина шарнірна Werk LC5412B 4x3 (метал+алюміній) 112331 | 2 872 грн. |
Лестниця шарнірна Werk LC5412B 4x3 (метал+алюміній) | 3 376 грн. |
Лестниця шарнірна WERK LC5412B 4X3 (метал+алюміній) (112331) | 3 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →