Погружной насос Werk SPD-10H
Werk SPD-10H поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk SPD-10H
Все цены 14 →WERK SPD-10H | 2 005 грн. |
Насос погружной Werk SPD-10H | 1 851 грн. |
Насос дренажный Werk spd-10h | 1 823 грн. |
WERK SPD-10H | 1 912 грн. |
Заглибний насос Werk SPD-10H (750Вт, 225л/хв) (47275) | 2 063 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Werk SPD-10H
Цены на Werk SPD-10H |
---|---|---|---|---|
Werk SPD-6H | от 1 462 грн. | 14 предложений | ||
Werk SPD-8H | от 1 372 грн. | 7 предложений | ||
Werk SPD-10H | от 1 823 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →