Поверхностный насос Wetron 775021
Wetron 775021 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775021
Все цены 14 →Садовый насос Wetron CPM158 (775021) | 3 422 грн. |
Свердловинний насос Wetron 0.75 кВт 100л/хв 775021 | 2 678 грн. |
Насос центробежный Wetron 0.75кВт Hmax 40м Qmax 100л/мин (775021) | 3 021 грн. |
Wetron Wetron CPM158 (775021) 775021 | 3 100 грн. |
Насос Wetron 0.75 кВт Hmax 40 (775021) | 3 100 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →