Поверхностный насос Wetron 775052
Видео 1Фото 5 |
Wetron 775052 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775052
Все цены 14 →Садовый насос Wetron JETS80 (775052) | 3 609 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Wetron 0.75 кВт 50 л/хв 775052 | 2 554 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Wetron 0.75кВт Hmax 46м Qmax 50л/мин не | 2 881 грн. |
Wetron Wetron JETS60 (775052) 775052 | 2 956 грн. |
Насос Wetron 0.75 кВт Hmax 46 (775052) | 2 956 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →