Варочная поверхность Whirlpool AKT 8190 BA черный
Whirlpool AKT 8190 BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKT 8190 BA черный
Все цены 28 →WHIRLPOOL AKT 8190/BA | 7 521 грн. |
Варильна поверхня електрична Whirlpool Akt 8190 BA | 7 875 грн. |
Whirlpool AKT 8190 BA електрична поверхня, Absolute, зона розширення, інди | 7 400 грн. |
WHIRLPOOL AKT 8190/BA | 7 204 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool AKT 8190 BA | 8 037 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →