Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 442 NB (859991579860)
Фото 4 |
Whirlpool AMW 442 NB нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AMW 442 NB
Все цены 27 →Мікрохвильова піч з грилем Whirlpool Amw 442 NB | 10 426 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool AMW 442 NB | 10 599 грн. |
Whirlpool AMW442/NB | 10 117 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 442 NB | 10 589 грн. |
Whirlpool AMW 442 NB | 10 931 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Whirlpool AMW 442 NB
Цены на Whirlpool AMW 442 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AMW 442 IX | от 9 360 грн. | 23 предложения | ||
Whirlpool AMW 442 NB | от 9 969 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →